Время работы:
выходные: суббота, воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Центр дистанционного обучения

Новости / события / объявления

7 марта 2018

По случаю присоединения Украины к Международному агентству по возобновляемым источникам энергии объявлен конкурс

Министерство образования и науки Украины, согласно письма Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины от 21.02.2012 № 190-01/17/3-18 и с целью содействия участия украинских ученых, учащихся, студентов в отборе кандидатов от Украины на получение премии энергии будущего им. шейха Заида на 2019, информирует

24 февраля 2018 Украина получила статус полноправного члена Международного агентства по возобновляемым источникам энергии (IRENA).

Присоединение Украины к IRENA является мощным шагом к развитию энергетической дипломатии и предоставляет дополнительные гарантии потенциальным инвесторам по инвестициям в возобновляемую энергетику Украины.

Во время проведения в январе 2018 года в. Абу Даби тридцатого регионального форума высокого уровня, посвященного развитию возобновляемой энергетики – «Неделя устойчивого развития», состоялось награждение лауреатов Премии энергии будущего им. шейха Заида.

Премия учреждена в 2008 году и ежегодные награды вручаются в пяти категориях: «Большие предприятия», «Малые и средние предприятия», «Высшие школы», «Некоммерческие организации» и «Выдающиеся личности».

Подробную информацию о премии и условиях участия в конкурсе можно получить по ссылке: http://zayedfutureenergyprize.com/en/

Научно-исследовательский институт