(048) 712-40-88,

Понедельник - Пятница
Суббота, Воскресенье -

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Центр дистанционного обучения

Новости / события / объявления

29 декабря 2017

Благодаря целенаправленной работе коллектива академии 22 декабря 2017 г. ОНАПТ получено новую лицензию по осуществлению образовательной деятельности в сфере высшего образования (https://mon.gov.ua/storage/app/media/pravo-diyalnosti/natsionalakadkharchovtekhnolog2212.pdf), согласно которой Колледж промышленной автоматики и информационных технологий осуществляет подготовку по 10 специальностям, Колледж нефтегазовых технологий, инженерии и инфраструктуры сервиса по 20 специальностям, Механико-технологический колледж по 14 специальностям, Одесский технический колледж по 22 специальностям, а также увеличен лицензионный обьем по специальностям академии: «Экономика» до 80 человек, «Учет и налогообложение» до 150 человек, «Менеджмент» до 150 человек, «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» до 210 человек, «Электроэнергетика, электротехника и электромеханика» до 60 человек.

Поздравляем коллективы академии и колледжей с этим достижением!