Время работы:
выходные: суббота, воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Центр дистанционного обучения

Новости / события / объявления

22 декабря 2017

Ученые ОНАПТ активно обсуждают вопрос о собственности на земли сельскохозяйственного назначения

Ведущие ученые Учебно-научного института прикладной экономики и менеджмента им. Г.Э. Вейнштейна Одесской национальной академии пищевых технологий активно сотрудничают с Национальной академией аграрных наук Украины и обсуждают вопрос о собственности на земли сельскохозяйственного назначения и их обращения. Эта актуальная и болезненная тема всесторонне изображена в научном докладе доктора экономических наук, профессора, академика НААН Украины Жука Валерия Николаевича "Оборот земель сельскохозяйственного назначения по селосберегающей моделью аграрного строя Украины", с которой можно ознакомиться по ссылке:

Доклад в электронном виде