Время работы:
без выходных

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Центр дистанционного обучения

Новости / события / объявления

21 декабря 2017

Искренне поздравляем победителя и участников конкурса «Лучший инновационный проект г. Одессы»!

20.12.2017 г. состоялось подведение итогов конкурса «Лучший инновационный проект г. Одессы», в финале которого приняли участие 8 проектов от сотрудников и студентов ОНАПТ.

Все участники получили дипломы за участие в конкурсе, организованном при содействии департамента экономического развития. Самою важное, среди представленных проектов был и победитель: «Создание научного пространства молодых ученых Одесского региона», представленный Е.В. Хвостенко, к.т.н., ассистентом кафедры технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов, Председателем Совета молодых ученых ОНАПТ, которая получила за разработку ценный подарок. Важной достижением является и получение 2 места за проект «Теплодар - город мастеров», представленный Е.А. Голубенковой, М.Г. Брайко, Н.А. Жихаревой, О.А. Новиковой, Я.В. Войчишенко, М.Г. Цопа, поскольку свое действенное творческое отношение к решению неотложных проблем под руководством доц. каф. маркетинга, предпринимательства и торговли проявили пятеро студентов академии.

Желаем дальнейших творческих успехов, воодушевления, воплощения профессиональных знаний в жизнь!

Нач. ОНТОиМ Е.И. Данилова