(048) 712-40-88,

Понедельник - Пятница
Суббота, Воскресенье -

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Центр дистанционного обучения

Новости / события / объявления

19 апреля 2018

Вебинар "Использование вероятностной инженерии для контроля влажности пищевых продуктов"

Вебинар на тему "Использование вероятностной инженерии для контроля влажности пищевых продуктов" состоится 26 апреля 2018 года в 16:00-17:30 UTC.

Язык: английский

Стоимость: бесплатно

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfcsZ7QCnSNuN-Q_G2QHECRpeaNFY3n9iAEFsXf_7xC0zCggA/viewform

Информация предоставлена отделом международных грантов ЦМС,
за подробной информацией обращайтесь по тел.: 712-15-21.

19 апреля 2018

Открытые лекции преподавателей академии

20 апреля 2018 г. состоятся открытые лекции преподавателей академии:

• в 11:30 в аудитории Д-212 (Канатная 112) состоится открытая лекция директора НУТИПП им. М.В. Ломоносова Солоницкой Ирины Валерьевны. Тема лекции «Пути мотивации управленческого персонала, который обеспечивает качество продукции отросли».

21 апреля 2018 г. состоятся открытые лекции преподавателей академии:

• в 9:30 в аудитории Дв-352 (Дворянская 1/3), состоится открытая лекция доцента кафедры термодинамики и возобновляемой энергетики Демьяненка Юрия Ивановича. Тема лекции «Ошибки и погрешности измерений»;
  • в 11:30 в аудитории Дв-111 (Дворянская 1/3), состоится открытая лекция доцента кафедры термодинамики и возобновляемой энергетики Николенка Ивана Николаевича. Тема лекции «Закон Ома и Кирхгофа для цепей однофазного переменного тока».

18 апреля 2018

Открытые лекции преподавателей академии

19 апреля 2018 г. состоятся открытые лекции преподавателей академии:

• в 11:30 в аудитории Дв-303 (Дворянская 1/3), состоится открытая лекция старшего преподавателя кафедры компьютерной инженерии Жуковецкой Светланы Леонидовны. Тема лекции «Функциональные компоненты и ресурсы операционной системы»;
  • в 11:30 в аудитории Б-201 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры технологии комбикормов и биотоплива Макаринской Аллы Васильевны. Тема лекции «Технологии производства комбикормов в виде крупки».

17 апреля 2018

Лекции ведущих специалистов промышленных предприятий и преподавателей академии

18 апреля 2018 г. состоятся открытые лекции ведущих специалистов промышленных предприятий и преподавателей академии:

• в 9:30 в аудитории Дв-204 (Дворянская 1/3), на кафедре компрессоров и пневмоагрегатов состоится лекция директора ООО ХТ «Марьяж» Ястребова Виталия Сергеевича. Тема лекции «Промышленный опыт разработок и серийного производства компрессорного оборудования»;
  • в 14:30 в аудитории А-422 (Канатная 112) на кафедре технологии молочных, масложировых продуктов и косметики состоится лекция менеджера-технолога компании «ДАНИСКО Украина» Макаренко Марины Сергеевны. Тема лекции «Защитные культуры в молочной промышленности»;
  • в 11:30 в аудитории В-318 (Канатная 112) состоится открытая лекция заведующего кафедрой иностранных языков Зинченко Елены Сергеевны. Тема лекции «Французский язык в современном мире».

Информация надана

17 апреля 2018

Поздравляем с победой в финале Международного литературного конкурса

Поздравляем с победой Сухецкую Елизавету студентку факультета Инновационных технологий питания и ресторанно-гостиничного бизнеса (декан Дышкантюк Оксана Владимировна) и Маркевич Ларису студентку факультета Технологии вина и туристического бизнеса (декан Саркисян Анна Овсеповна) в финале Международного литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко.

Желаем крепкого здоровья, дальнейшей жажды знаний, настойчивости в учебе, творческих взлетов и новых побед!

Выражаем благодарность заведующему кафедрой украиноведения и лингводидактики профессору Виват Анне Ивановне, доценту кафедры Южаковой Елене Ивановне и преподавателю кафедры Филипенко Ольге Ивановне за плодотворную работу по подготовке победителей!